Лучшие Развлечения В Бахрейне

Бахрейн, расположенный в Аравийском заливе, является страной с прекрасной архитектурой, богатой историей, культурой и природной красотой. Купить билет можно на удобном и прекрасном портале: укрзалізниця билет

Страна древней империи Дилмун и когда-то являвшаяся главным центром торговли жемчужиной, сегодня Бахрейн является удивительно мультикультурным, и многие из его населения являются экспатриантами со всего мира.

С золотыми пляжами, удивительными пустынными дюнами, традиционными базарами и водами, полными бесчисленных рифов и затонувших судов, Бахрейн является идеальным местом для пар и семей .

Мы рассмотрим некоторые из лучших вещей, чтобы сделать и исследовать в прекрасном Бахрейне.

Посетите Объекты Всемирного Наследия ЮНЕСКО

Калат аль-Бахрейн — древний форт Дилмун насчитывает более 4000 лет.

Могильники Дилмун — считается самым большим доисторическим кладбищем в мире.

Старые дома Мухуррака. Посетители могут отправиться в увлекательное путешествие по истории торговли жемчугом в стране и пойти по стопам уважаемого дизайнера ювелирных украшений Жака Картье. Сайт включает в себя коллекцию перечисленных зданий, преимущественно старых купеческих домов, каждое из которых является ярким примером арабской архитектуры.

Прыжок По Острову (Аль Дар, Харада И Остров Хавар)

Вдали от главного острова находится множество уединенных и нетронутых островов и действительно фантастических диких животных, со многими лодочными турами и отелями, которые предлагают им экскурсии:

Остров Джарада — Приливный остров, расположенный примерно в 14 км от столицы, остров похож на магический секрет, поскольку он появляется в приливе и исчезает во время прилива. Это совершенно неиспорченный с золотыми песками и чистыми синими водами. Пары могут сделать этот остров своим личным отдыхом на целый день.

Гаварские острова — коллекция островов, в нескольких минутах езды на лодке от материка и где обитает множество диких животных.

Аль-Дар-Айлендс — один из природных пляжных курортов Бахрейна и ближайший к городу курорт, расположенный в 12 км к юго-востоку от Манамы и в 8 минутах езды на лодке от берега Ситрского рыбацкого порта. Здесь есть шале, бары и множество видов водного спорта, включая дайв-центр PADI.

Национальный Музей Бахрейна

Сделайте шаг назад во времени, когда войдете в двери Национального музея Бахрейна. Получите представление о богатом культурном и историческом наследии страны, прогуливаясь по главным залам, в которых хранятся древние артефакты, каждый из которых имеет свою историю. От традиционных ремесел до местных обычаев и традиций, экскурсия по музею станет полезным опытом, который доказывает, почему Национальный музей Бахрейна по-прежнему является одной из самых популярных туристических достопримечательностей Бахрейна.